Первая конференция ЛГБТ-Христиан состоялась в ноябре 2004 года. И вот спустя пять лет пройдёт Вторая Конференция ЛГБТ-Христиан организуемая нашим Служением. Конференция будет проходить 20-22 ноября 2009 года в Москве. На этой страничке вы сможите узнавать актуальную информацию о подготовке к Конференции.

Резолюция Международной Межконфессиональной Конференции ЛГБТ-Христиан «Принимая силу»

Мы, христиане: православные, католики, протестанты – участники Международной Межконфессиональной христианской конференции лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров, основываясь на Священном Писании и пребывая в общении Духа Святого, принимаем нижеследующую резолюцию.
Далее >>


Пост-релиз о Конференции

21-22 ноября 2009 г., в Москве состоялась Международная Межконфессиональная Конференция ЛГБТ-Христиан «Принимая силу». В Конференции приняло участие 26 человек из России, Молдовы, Армении, Кыргызстана, Эстонии, Беларуси, Украины, Великобритании, Румынии, Норвегии.
Далее >>


Приветствие участникам Конференции от ЛГБТ Христиан Украины

Господь по Своей неизреченной милости судил второй раз встретится на Международной Межконфессиональной Конференции ЛГБТ-Христиан «Принимая силу» для свидетельствования о благой вести Иисуса Христа, укрепления и возрастания в нашей христианской вере, познания Божией любви, духовному объединению и взаимному ободрению на пути следования за Богом. В гостеприимной обстановке и тёплых христианских взаимоотношениях мы ищем примирения нашей веры и натуральной для нас сексуальности.
Далее >>


Приветствие участникам Конференции от Председателя Российской ЛГБТ-Сети И.Кочеткова (Петрова)

От имени Российской ЛГБТ Сети я приветствую вашу конференцию и желаю ей плодотворной работы. Только через взаимопомощь и солидарность те, кому общество и Церковь отказывают в праве Верить и Любить, могут отстоять свое человеческое достоинство. Поэтому движение ЛГБТ-христиан давно стало заметной частью гражданского активизма во многих странах мира. Я рад, что теперь оно есть и в России.
Далее >>


Программа конференции

Скачать программу конференции program.doc >>


Первое информационное сообщение

В ноября 2009 года в г. Москве состоится международная конференция ЛесБиГейТранс-христиан, посвященная духовному объединению и взаимному ободрению христиан на пути следования за Богом.
Далее >>


Второе информационное сообщение: Конференция ЛГБТ-Христиан «Принимая силу» в ноябре 2009 г.

В ноябре 2009 года в Москве состоится международная межконфессиональная конференция ЛГБТ-христиан «Принимая силу» (Деян. 1:8), посвященная духовному объединению и взаимному ободрению на пути следования за Богом. Конференцию проводит Служение “Nuntiare et Recreare” (лат. Возвещать и Укреплять) при поддержке Межрегионального Общественного Движения «Российская ЛГБТ-Сеть».
Далее >>


Пресс-релиз: Международная Межконфессиональная Конференция ЛГБТ-Христиан «Принимая силу»

Скачать документ reliz_ru.doc


Press Release: International Interdenominational Conference for LGBT-Christians «Receiving Powers»

Dounlouds: reliz_en.doc


Конференция проходит при поддержке:

lgbtnetzo8vihodbokAntiDogma